La Junta Directiva del Colegio, la Dirección Administración y la Dirección Académica, desean compartirle a todo el gremio odontológico nacional con reconocimiento y orgullo, la lista de profesionales que cumplieron exitosamente, su período de recertificación (2014 – 2015 – 2016),  el pasado 31 de diciembre del 2016.

Felicitamos a este grupo de colegas. Les animamos a continuar por la senda de la educación permanente, por el bien de los pacientes, la profesión odontológica nacional y el prestigio profesional propio.

Recertificación Profesional

La Recertificación, es el proceso mediante el cual el CONSEJO ACADÉMICO EN ODONTOLOGÍA (CAO), certifica que un profesional en Odontología ha completado los requisitos administrativos y académicos normados; a fin de cumplir con la obligación de actualizarse en el buen ejercicio de la práctica odontológica. El Reglamento del CAO establece que, el período de recertificación es por tres años consecutivos. Cada año se debe cumplir con un mínimo de 12 horas crédito. Se recertifica únicamente las actividades académicas de entes proveedores acreditados

Recertificados durante los años 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 y 2016
Nombre Años en que se ha recertificado Próxima recertificación
ABELLAN MORERA ANA CATALINA 2014 2018
ACUÑA BLANCO KATHYA 2014 2017
ACUÑA BLANCO MARIA ELENA 2012 y 2015 2018
ACUÑA CAMPOS ALBERTO 2010 2018
ACUÑA ESPINOZA RAFAEL GIOVANNI 2010 y 2013 2018
ACUÑA LOBO INGRID 2010 2018
ACUÑA NARANJO HELVETHIA 2012 2017
ACUÑA PADILLA CINDY 2013 2017
ACUÑA RIVERA GRETTEL 2011 2017
AGÜERO ANGÚLO MIRLEY 2010 y 2014 2017
AGUERO GONZALEZ MARIELA 2010 2017
AGUILAR BRENES ALEJANDRA 2010 2018
AGUILAR CUBILLO ARIADNA 2011 2018
AGUILAR ELLIS ANA GABRIELA 2014 2017
AGUILAR GARCIA PATRICIA 2011 y 2015 2018
AGUILAR MONGE MIGUEL 2016 2019
AGUIRRE CHAVARRIA MONICA 2011 2017
ALFARO CALVO MARIANELA 2011 2017
ALFARO GONZALEZ YONATAN 2014 2018
ALFARO MAYORGA ERIKA 2011 2018
ALFARO MORA GABRIELA 2011 y 2014 2018
ALFARO MORALES ADRIANA 2016 2019
ALFARO PORRAS DANIEL 2011 2018
ALLON MONGE CAROLINA 2012 y 2015 2018
ALPIZAR JIMÉNEZ MARÍA BERNARDITA 2016 2019
ALPIZAR VARGAS CRISTIAN 2012 y 2015 2018
ALTAMURA CARRIERO CARMINE 2011 2018
ALVARADO CALVO ALAN 2011 y 2016 2019
ALVARADO CESPEDES LUCRECIA 2014 2017
ALVARADO CHAVES GERMAN 2010 – 2013 Y 2016 2019
ALVARADO GOMEZ MA. PAULA 2011 2018
ALVARADO HIDALGO ANDRES 2014 2017
ALVARADO RUIZ LEYDI 2015 2018
ALVAREZ ARIAS SOPHIA 2013 2018
ALVAREZ LOBO MARIENAR 2011 y 2014 2017
ALVAREZ QUESADA MARIANELA 2014 2018
ANCHIA RODRIGUEZ ANDREA VANESSA 2013 2018
ANGULO ALGUERA DENIS JOSÉ 2014 2017
ANGULO ANGULO SHIRLEY 2011 y 2014 2018
APUY ACHIO DUNNY 2011 2018
ARAUZ ARAUZ MARVELL ANADIR 2010 y 2013 2017
ARAYA DVORNICHENKO CRISTINA 2014 2017
ARAYA FERNANDEZ CECILIA Ma 2011 y 2014 2018
ARAYA FONSENCA NATALIA 2016 2019
ARAYA MORA XINIA GUISELLE 2014 Y 2016 2019
ARAYA RODRIGUEZ HUBERTH 2010 y 2013 2017
ARCE CABRERA KAROL MARIANA 2010 y 2013 2018
ARCE CHAVARRIA ERNESTO 2013 y 2016 2019
ARCE CHAVARRIA MARIA GABRIELA 2012 2017
ARCE FALLAS MAUREEN 2012 2018
ARCE FONSECA ALLEN 2012 y 2015 2018
ARCE MORA MELANIE 2011 2018
ARCE MORALES REBECA 2012 y 2015 2018
ARCE NAVARRO HILDA 2010 2018
ARCE RAMIREZ EVELYN ILEANA 2012 y 2015 2018
ARGUEDAS CHAVARRIA ADINA 2010 y 2014 2018
ARGUEDAS GUZMAN PRISCILLA 2013 2018
ARGÜELLO GARCIA HAROL DENIS 2013 2017
ARGÜELLO HERNANDEZ EDDIE ARTURO 2010, 2013 y 2016 2019
ARGÜELLO VEGA FABIO 2016 2019
ARIAS AGUILAR GINNETTE 2013 2018
ARIAS CASTRO ANDRES ELI 2010 y 2016 2019
ARIAS CHAVES MERCEDES MARIA 2011 y 2014 2017
ARIAS FERNANDEZ PAOLA TATIANA 2010 – 2013 Y 2016 2019
ARIAS FREER IRENE 2011 y 2014 2017
ARIAS GRANADOS REBECA 2012 y 2015 2018
ARIAS RODRIGUEZ MARIE LYS 2014 2017
ARIAS SOLIS DAIANA MARÍA 2016 2019
ARRIETA HERNANDEZ MYCKOL 2010 y 2015 2018
ARROYO AMADOR HEYLEN 2010 y 2013 2018
ARROYO ARAYA RANDALL 2010 2018
ARTAVIA CALVO MAURICIO 2014 2017
ARTAVIA CARAVACA JOSE PAULINO 2012 y 2015 2018
AVENDAÑO PEREZ REBECA MARIA 2011 2018
AVILA SABORIO JENNIFER MELISSA 2014 2017
AZOFEIFA SALAS BLADIMIR 2011 y 2014 2017
BADILLA SANTAMARIA EVELYN 2014 2017
BADILLA ZUÑIGA TATIANA 2010 2019
BALMACEDA ARAGON ALONSO 2011 2017
BALTODANO ABARCA FLOR EMILIA 2014 2018
BARAHONA CUBILLO JUAN BAUTISTA 2011 y 2016 2019
BARBOZA ALVARADO INGRID GABRIELA 2011 2018
BARBOZA SOLIS CRISTINA 2012 2018
BARQUERO ARCE MARIA DEL MILAGRO 2010 y 2013 2018
BARQUERO BADILLA PRISCILLA 2012 y 2015 2018
BARQUERO BARQUERO ROSE MARY 2011 y 2016 2019
BARQUERO LEON FLORA MARIA 2011 y 2016 2019
BARQUERO LEON LEDA 2013 2018
BARQUERO QUESADA MARTA EUGENIA 2013 2017
BARQUERO VARGAS FRANKLIN 2012 2018
BARRANTES CABALCETA MARIA 2012 y 2015 2018
BARRANTES RAMIREZ LUIS FERNANDO 2013 2018
BARRANTES RIVERA IVAN E. 2011 2018
BARRANTES ROJAS IVETH 2014 2017
BARRIENTOS PERALTA GEORGINA 2014 2018
BARTH TREJOS SARA 2010 y 2013 2016
BASTOS MONTERO JEFFRY GERARDO 2012 2018
BEITA QUESADA MARTA IRIS 2011 y 2014 2018
BEITIA ARAUZ GLORIA ARGELIS 2011 2018
BERMÚDEZ MORA GUSTAVO ADOLFO 2016 2019
BLANCO GONZALEZ JACKELINE 2013 2018
BLANCO MENDEZ MARIA DEL C. 2011 y 2014 2017
BOLAÑOS FERNANDEZ EMILIO 2013 2018
BOLAÑOS MURILLO ADRIANA 2016 2019
BONILLA BARAHONA JAVIER GONZALO 2015 2018
BONILLA CERDAS ANA VANESSA 2013 2017
BONILLA GARRO SILVIA EUGENIA 2013 y 2016 2019
BORBON GARITA ROLANDO JAVIER 2010 2018
BORBON MUÑOZ MERCEDES 2014 2017
BORLOZ ARIAS SUGEY 2010 2018
BRAVO PACHECO FABIOLA 2010 2018
BRENES VEGA GABRIELA 2010 y 2015 2018
BRICEÑO DIAZ SHEILA CAROLINA 2010 Y 2014 2017
BRICEÑO MIRANDA MAURICIO 2013 2018
BRIONES ARIAS LEANA IVETTE 2011 2017
BROCE SALAZAR ELVIS ARIEL 2012 2018
BRUNNER HERNANDEZ MONICA 2013 2017
BUITRAGO AGÜERO HELLEN 2011 y 2015 2018
BUSTAMANTE GARCIA MARIA JOSE 2012 2018
BUSTOS HERRERA DAVID 2011 2017
BUSTOS HERRERA KRISTY KARINA 2014 2017
CABALCETA RUIZ VIVIAN 2015 2018
CALDERON DELIENS IVANNIA 2015 2018
CALDERON MONGE LAURA SOFIA 2015 2018
CALDERON PIZARRO GEISER 2012 y 2015 2018
CALVO DOMINGO CAROL 2015 2018
CALVO VALERIO MARIBEL 2011 y 2016 2019
CAMACHO ALONSO LUIS DIEGO 2013 2018
CAMACHO SAENZ MARIA LAURA 2010 2018
CAMBRONERO ARGUEDAS LAURA 2014 2017
CAMPOS BATISTA GABRIELA 2011 2017
CAMPOS GONZALEZ JOHNNY 2011 y 2014 2017
CAMPOS LORIA ROLANDO 2012 2018
CAMPOS NUÑEZ ALEXIS MAURICIO 2011 y 2014 2017
CAMPOS VALVERDE MARIANELA 2014 2018
CAMPOS VILLEGAS SYLVIA ELENA 2012 2018
CARDENAS CHACON MARCO ANTONIO 2010 2018
CARMONA ROJAS RÚBEN ALBERTO 2016 2018
CARR HODSON DASHIEL 2013 2018
CARRILLO ROSALES MARCOS ARMANDO 2012 2018
CARTIN GODINEZ MARTHA ELENA 2015 2018
CARTIN MIRANDA ALEX 2011 2018
CARVAJAL ARIAS MARCOS V 2011 2018
CARVAJAL CARVAJAL JAIRO 2012 2017
CASASOLA ARIAS Ma. DEL ROCIO 2010 2018
CASCANTE VEGA LAURA 2013 2018
CASTILLO CHAN KAREN 2013 2017
CASTILLO GARCIA VIVIAN 2012 2018
CASTILLO GONZALEZ HAISEL 2011 y 2014 2017
CASTILLO JIMÉNEZ ALEJANDRA 2010 2017
CASTILLO JIMÉNEZ PRISCILLA 2013 2018
CASTILLO LARA MARILU 2011 y 2014 2017
CASTILLO MORERA HANSSEL MAURICIO 2010 y 2014 2017
CASTILLO SEVILLA GEORGINA 2011 y 2016 2019
CASTRO ALVAREZ ANDREI 2015 2018
CASTRO ARAYA KARINA 2014 2017
CASTRO BRENES SUNNY 2013 y 2016 2019
CASTRO CHACÓN MARÍA GABRIELA 2011 y 2016 2019
CASTRO CUBILLO ANDREA 2014 2017
CASTRO GONZALEZ ANDREA 2012 y 2015 2018
CASTRO LOPEZ OTTO 2012 2018
CASTRO MARIA ELENA 2011 y 2014 2017
CASTRO OROZCO BEATRIZ 2016 2019
CASTRO SANCHO CRISTINA ISABEL 2010 2018
CECILIANO BALTODANO ESTEBAN 2013 y 2016 2019
CERDAS MENDEZ NANCY 2012 2018
CERDAS VALVERDE ANA YORLENY 2012 2018
CESPEDES ALPIZAR CAROLINA MARIA 2015 2018
CHACON CHACON JUANITA 2011 y 2014 2017
CHACON CHINCHILLA ALLAN 2012 2018
CHACON GUTIERREZ LOURDES 2014 2018
CHACON MURILLO DANIELA 2012 2018
CHACON PAEZ DAVID 2011 y 2014 2018
CHACON RAMIREZ MARIA GABRIELA 2014 2017
CHACON ULATE ANA CECILIA 2010 y 2013 2017
CHACON VARGAS ROSA ELENA 2015 2018
CHAN CHEN DIDIER 2011 2018
CHAVARRIA ALVARADO SHIRLEY 2013 2017
CHAVARRIA CALVO MARIA ALEJANDRA 2011 2017
CHAVARRIA RODRIGUEZ GLORIANA MARIA 2015 2018
CHAVES ARIAS ANGELA GABRIELA 2011 2018
CHINCHILLA COTO NORMA 2010 2018
CHINCHILLA GOMEZ YEIMY 2012 2018
CIFUENTES JARA DANIEL 2010 y 2014 2017
CISNEROS GRILLO SUCETTY 2015 2018
CIUDAD CASSUS CARMEN 2012 2018
COB SANCHEZ ROBERTO 2011 2018
CONDE VENEGAS ENRIQUE 2011 2018
CONTRERAS RAMÍREZ MARCELA 2016 2019
CONTRERAS RODRIGUEZ EVELYN 2010 y 2014 2017
CORDERO PÉREZ CAROLINA 2016 2019
CORDERO SOLIS NATALIE 2012 y 2015 2018
CORRALES CORRALES LIZBETH 2013 y 2016 2019
CORRALES MORA KRYSTEL MILENA 2012y 2015 2018
CORRALES VEGA JESSICA NATALIA 2012 2017
CORTES CARMONA EVA 2010, 2013 y 2016 2019
CORTES SÁNCHEZ MARILYN 2016 2019
COTO GONZALEZ ARIANNA CRISTINA 2012 2017
COTO SANCHEZ ANNY 2011 y 2014 2017
CRUZ MORALES ANA GUISELLA 2014 2017
CUADRA SALAZAR LEE MARVIN 2012 2017
CUAN MARCOS DOKY 2013 2017
CUBERO GUARDIOLA SELENA 2011 y 2014 2018
CUBERO LI OLGA CECILIA 2014 2017
CYRMAN RODRIGUEZ CYNTHIA 2012 2017
DE CASTILLA MOLINA ALEXANDRA PATRICIA 2012 2018
DELGADO HERNANDEZ AUXILIADORA 2012 2018
DELGADO HERNANDEZ LEYLIN 2015 2018
DELGADO JIMENEZ ANABELLE 2011 2017
DELGADO LOPEZ-CALLEJA LOURDES 2012 2018
DELGADO SOLANO ELIDIO 2011 2018
DIAZ BRICEÑO JENNIFER 2016 2019
DIAZ PRUDENCIO FLOR CRISTINA 2012 2018
DIAZ VALVERDE GLORIANA 2015 2018
DITTEL DITTEL IRIS ROCIO 2013 y 2016 2019
DITTEL GOMEZ JOSE FRANCISCO 2010 y 2013 2017
DITTEL JIMENEZ CARMEN E 2012 y 2015 2018
DITTEL JIMENEZ JUAN PABLO 2010, 2013 y 2016 2019
DOBLES JIMENEZ ANA LILIA 2010 2018
DONATO CALDERON CARLO 2011 y 2014 2018
DORADO VALLE ANA MARCELA 2012 2018
DORATI FLORES GISELLE 2011 y 2014 2017
DUARTE PICADO TATIANA MARIA 2011 y 2014 2018
DURAN ARAYA MARIA CATALINA 2012 2018
DURAN GRANADOS EMILETH 2014 2017
DURAN SALAS SILVIA ILEANA 2013 2018
ELIZONDO MUÑOZ ESTEBAN ALBERTO 2010 y 2013 2017
ELIZONDO MUÑOZ SHIRLEY 2010 2018
ELIZONDO QUESADA IVANNIA 2012 y 2015 2018
ESCALANTE MADRIZ RODOLFO 2010 2018
ESCALANTE MONTE LUIS DIEGO 2013 2017
ESPINOZA AGUILAR JOSE MAURICIO 2014 2018
ESPINOZA AGUIRRE AZALEA 2012 2018
ESPINOZA AGUIRRE EILLEEN 2013 2018
ESPINOZA ALFARO VICTOR ALONSO 2014 2017
ESPINOZA BARRANTES DANIELA 2016 2019
ESPINOZA CHACON ADRIANA MARIA 2014 2018
ESPINOZA GARITA CARLOS ROBERTO 2011 2018
ESPINOZA LOPEZ ARMANDO JOSE 2012 2018
ESPINOZA MENDEZ MARCELA 2012 2017
ESPINOZA SELVA MARIA VANESSA 2012 2017
ESPINOZA VARGAS DIEGO ESTEBAN 2013 2017
ESPINOZA ZAMORA STEPHANIE 2012 2018
ESQUIVEL HIDALGO MARÍA JOSÉ 2016 2019
ESTEVANOVICH ROJAS MARIO 2010 2018
ESTRADA MONTENEGRO JOSE MARVIN 2015 2018
ESTRADA MORA SARITA 2013 2017
FAJARDO CUBILLO REBECA 2010 y 2013 2017
FALLAS ALFARO MARCELENDA 2011 2018
FALLAS REDONDO LAURA 2013 2018
FALLAS ULLOA GEANNINA EUGENIA 2016 2019
FALLAS WONG FLORY 2012 y 2015 2018
FEOLI CORDERO JIMENA 2011 2018
FERNANDEZ ARRIETA ANDREA YANINA 2016 2019
FERNANDEZ CAMACHO MARCELA 2011 2019
FERNANDEZ CHAVES JOSE MANUEL 2011 2017
FERNANDEZ DE LA CRUZ LYDIA SANDRA 2012 2018
FERNANDEZ HENLEY PERRY JAMES 2012 2017
FERNANDEZ LOPEZ OTTON 2010 2017
FERNANDEZ MELENDEZ MELISSA 2012 2018
FERNANDEZ MESEN YELDA 2012 2018
FERNANDEZ MORALES SANDRA 2012 2017
FERNANDEZ SERRANO LILLIANA 2012 2018
FERNANDEZ UREÑA PEGGY 2011 y 2015 2018
FERRETO GUTIERREZ ISABEL MARIA 2011 2018
FILLOY ESNA CARLOS EDUARDO 2012 y 2015 2018
FLORES BADILLA ROBERTO 2011 2017
FLORES CRUZ GEMA 2016 2019
FLORES RODRIGUEZ GORIANA MARÍA 2015 2018
FONSECA D´AVANZO PAULA 2012 2018
FREER ULLOA OSCAR ENRIQUE 2012 2018
FREER VARGAS ANA CATALINA 2015 2018
FREER VARGAS ARTURO 2011 2018
FUENTES ALPIZAR MICHAEL 2012 2018
GAMBOA BOLAÑOS FERNANDO 2012 2018
GAMBOA MONTERO BRIAN LEE 2012 2018
GARCIA JIMENEZ GUISELLE 2010 y 2015 2018
GARCIA RODRIGUEZ NANCY CAROLINA 2011 2018
GARCIA ROSALES JACQUELINE DE LOS ANGELES 2016 2019
GARITA AGUILAR TATIANA 2012 2018
GARITA BENAVIDES JUAN CARLOS 2011 2018
GARITA GARITA KRISIA ROCIO 2011 2019
GARITA HERRERA ANDREA MARÍA 2016 2019
GARITA VIVES VIVIAN 2012 Y 2016 2019
GARRIDO CORDERO KATTIA 2014 2017
GARRIDO ROLDAN ANA ISABEL 2011 2018
GARRIDO SALAZAR NATALIA 2011 2018
GARRO MENA ROXANA 2011 y 2014 2017
GARRO VALERIO FRANCISCO 2012 2018
GAZEL GONZALEZ ROBERTO 2012 Y 2015 2017
GAZEL KAMMEIJER ANWAR DANIEL 2013 Y 2016 2019
GEN MURILLO MARCELA 2011 2018
GHADBAN MUSA ISAMM 2010, 2013 Y 2016 2019
GODINEZ CASTRO INDIRA 2013 2018
GOMAR VARGAS CAMILA 2010 2018
GOMEZ ARAYA GLENDA MARIA 2011 y 2014 2017
GOMEZ FERNANDEZ ADRIAN 2010 2018
GOMEZ GRANADOS DORIS 2012 2018
GOMEZ JIMENEZ Ma. DEL ROCIO 2012 2018
GOMEZ SANCHEZ MONICA VANESSA 2014 2018
GONZALEZ ALTAMIRANO YOLANDA 2015 2018
GONZALEZ ALVAREZ INDALECIO 2016 2019
GONZALEZ CASTRO GREGORY 2014 2018
GONZALEZ CHAVARRIA ALBERT 2010 2018
GONZALEZ ESPINOZA LUIS ERASMOS 2016 2019
GONZALEZ FERNANDEZ SILVIA 2011 y 2014 2017
GONZALEZ GARCIA PAMELA AUXILIADORA 2011 2018
GONZALEZ GUTIERREZ LUIS FELIPE 2011 y 2014 2017
GONZALEZ MONGE ANA 2012 2017
GONZALEZ MURILLO LUIS MARIANO 2016 2018
GONZALEZ ROMAN GEOVANNA 2012 y 2015 2018
GONZALEZ SALAZAR NATALIA 2014 2018
GONZALEZ SUAREZ AURA MARIA 2016 2019
GONZALEZ UMAÑA LILIANA 2011 2018
GONZALEZ VINDAS ILEANA 2013 Y 2016 2019
GRANADOS LACAYO STEPHANY 2014 2018
GRANT VILLEGAS ADRIANA 2011 Y 2016 2019
GUERRERO LIZANO MARISOL 2011 2018
GUTIERREZ AGUILAR FREDDY 2011 2018
GUTIERREZ ALVARADO ELEONORA 2011 y 2014 2018
GUTIERREZ ALVAREZ MONICA 2015 2018
GUTIERREZ ARAYA ANA LORENA 2012 2017
GUZMAN CHAVARRIA ALEJANDRA 2013 2018
GUZMAN CORDERO XINIA 2012 2018
GUZMAN LEMAIRE MARIA ESTHER 2010 y 2013 2017
GUZMAN PÉREZ DENNIS 2013 2017
HALABI MARTIN DEL CAMPO ALEJANDRO 2016 2019
HERNANDEZ BONILLA ZAIDY MARIELA 2012 2018
HERNANDEZ GONZALEZ SUSANA 2011 Y 2016 2019
HERNANDEZ GOYENAGA RODOLFO 2011 y 2015 2018
HERNANDEZ HERRERA JUAN JOSÉ 2016 2019
HERNANDEZ MATA ALEJANDRA 2011 2018
HERNANDEZ MENDEZ ROCIO ELENA 2015 2018
HERNANDEZ MONTERO ROY 2011 2018
HERNANDEZ VALERIN RODOLFO 2011 2018
HERRA AZOFEIFA HANZEL 2015 2018
HERRERA ARROYO JOHAN 2012 y 2015 2018
HERRERA GARCIA ANDRES ANTONIO 2014 2017
HERRERA GARCIA LUIS ALFONSO 2012 2018
HERRERA GONZALEZ ESTEBAN 2012 2017
HERRERA HERNANDEZ CYNTHIA 2010 2018
HERRERA RODRIGUEZ MA. YADIRA 2012 y 2015 2018
HERRERA SANCHEZ KATYA 2011 y 2014 2017
HIDALGO CORONADO MILAGRO 2011 2018
HIDALGO ESPINOZA GABRIELA 2011 2018
HIDALGO PACHECO ADRIANA MARIA 2012 2018
HIDALGO SOTO LAUREN PAMELA 2014 2018
HIRSCH KEIBEL RONALDO 2014 2017
HOFFMAISTER ARAYA FEDERICO 2011 2017
HOFFMAISTER SAGEL FEDERICO 2012 2018
HOWARD MORA MADELINE 2012 2017
HSIAO WANG VICTOR 2012 2018
HUETE VASQUEZ RAFAEL 2011 2018
HUTCHINSON CLARKE DANA LORENA 2012 2018
IGUAL RODRIGUEZ ALBERT 2015 2018
JACOBO VILLALOBOS JAIME 2011 2018
JAIKEL HERNANDEZ VERONICA 2012 2018
JALET BRANDT JEANINE 2013 2018
JIMENEZ ALVARADO JOSE ARNULFO 2011 y 2014 2017
JIMENEZ ARAYA MANUEL 2011 2017
JIMENEZ BADILLA KAREN MARCELA 2015 2018
JIMENEZ CASTRO GIULIANA MARIA 2012 2017
JIMENEZ CASTRO XIMENA 2016 2019
JIMENEZ GRANADOS ESTEBAN 2015 2018
JIMENEZ JIMENEZ LUIS GUILLERMO 2014 2018
JIMENEZ KESSLER MAUREEN 2012 2017
JIMENEZ LUNA GUILLERMINA 2010 2018
JIMENEZ MORICE ALEXANDRA 2011 2018
JIMENEZ MORUA PATRICIA 2011 y 2014 2017
JIMENEZ PORRAS NESTOR 2010 2018
JIMENEZ PORTILLA ANDREA 2012 2018
JIMENEZ RAMIREZ ADRIANA CRISTINA 2011 2018
JIMENEZ ZUÑIGA LUIS A. 2011 2018
JOHNSON THOMAS KIMBERLY 2011 2017
KAVER FASTAG LUIS 2012 2018
KLIMENTOVA PIPERKOVA TEODORA 2013 2018
LAM MALESPIN CARMEN ALINA 2012 2017
LAM SHU POUNY 2013 Y 2016 2019
LARA FERNANDEZ JORGE 2011 y 2014 2018
LARA LEDEZMA LUIS DIEGO 2013 Y 2016 2019
LEGRAND RODRIGUEZ CECILE 2009 Y 2016 2019
LEIVA SALAS MARIA ALEJANDRA 2011 y 2014 2017
LEON BRATTI MARIA LORENA 2012 2018
LEON MUÑOZ ESTEBAN 2010 2018
LEON SAENZ LIGIA 2010 y 2013 2018
LI WONG ANGELICA 2009   y 2016 2019
LOAIZA AZOFEIFA EVELYN 2011 y 2014 2017
LOAIZA MARIN JESSICA NOHELIA 2011 y 2014 2017
LOAIZA MORALES MELISA 2012 y 2015 2018
LOBO UMAÑA ELIZABETH 2014 2018
LONGAN ZELEDON SILVIA ELENA 2010 y 2013 2018
LOPEZ FERNANDEZ YALIXI 2012 Y 2015 2018
LOPEZ GOMEZ MARCELA 2011 2017
LOPEZ GOMEZ MERLYN 2014 2017
LOPEZ GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA 2016 2019
LOPEZ GONZALEZ MARIA JOSE 2014 2017
LOPEZ JIMENEZ ALCIDES 2010 2018
LOPEZ JIMENEZ VICTOR MANUEL 2011 2017
LOPEZ KIKUT JOHANNA 2013 2017
LOPEZ LOPEZ ELADIO 2011 2018
LOPEZ PORRAS ADRIAN JOSE 2014 2018
LOPEZ SANCHEZ FERNANDO ROGER 2010 y 2013 2017
LOPEZ SEGURA LIZ 2011 2017
LOPEZ ZAMORA LISSETH Ma. 2011 2018
LORIA MARTINEZ DORIS 2012 2018
LORIA MASIS ROCIO ANDREA 2016 2019
LORIA MENDEZ PAMELA 2012 y 2015 2018
LORIA UGALDE NOEMY 2012 2017
LORZ ULLOA PATRICIA 2010 2017
LUNA JIMENEZ JUANITA 2011 y 2014 2017
MACIAS SIBAJA AUDREY 2012 y 2016 2019
MADRIGAL ARTAVIA DILANIA 2011 y 2014 2018
MADRIGAL DIAZ HOLMER 2012 2017
MADRIGAL FALLAS MARIA PAULA 2011 2018
MADRIGAL HERNANDEZ MARIA DEL CARMEN 2011 2018
MADRIGAL LEON YAHAIRA 2011 y 2016 2019
MADRIGAL MARIN RONALD A 2012 y 2015 2018
MADRIGAL ORUE LIZA 2012 y 2016 2019
MADRIGAL ROMERO ERICKA 2010 y 2013 2018
MADRIZ ARCE CAROLINA 2010, 2013 y 2016 2019
MADRIZ LEON LUIS CARLOS 2011 2018
MADRIZ MORA JORGE 2010 2018
MADRIZ MORA MARIO 2011 y 2016 2019
MALESPIN MUÑOZ HAROLD 2010 y 2015 2018
MANTILLA CASTRO LUISA FERNANDA 2012 2017
MARIN AGÜERO KARLA 2015 2018
MARIN AZOFEIFA LAURA 2011 y 2014 2018
MARIN CHACON KEVIN 2011 2018
MARIN MIRANDA GAUDI 2011 2017
MARIN SALAS LORENA 2010,2013 y 2016 2019
MARTINEZ MASIS MAGALLY 2012 2017
MARTINEZ MENESES SILVIA VIVIANA 2012 y 2015 2018
MARTINEZ MONTOYA CARLOS 2010 2018
MARTINEZ PIVA ALICIA 2011 2017
MARTINEZ QUIROS FANNIA 2010 2018
MASIS BERMUDEZ MARCO AURELIO 2011 2018
MASIS PEÑA LAURA 2014 2017
MASIS ROSALES LAURA 2013 2018
MATA CHIVI MARIANA 2011 y 2014 2018
MATA GONZALEZ LUIS PAULINO 2011 2018
MATA MADRIGAL CAROLINA 2016 2019
MATAMOROS VILLALOBOS LAURA ESTELA 2015 2018
MATARRITA BACA KAREN 2011 2018
MATARRITA ORTIZ GIANNINA 2014 2018
MC DONALD MATA NATHALIE 2011 2018
MEDINA HUDSON RUBIAM AZARIA 2012 2018
MEJIAS CARAVACA LESLIE 2013 y 2016 2019
MELBOURNE SOTO WENDY 2011 2018
MENA CAMACHO JOSE NORIEL 2011 2018
MENA HERNANDEZ ERIKA MARCELA 2011 y 2014 2017
MENA RODRIGUEZ JULIA 2011 2018
MENA SEGURA WILFREDO 2016 2019
MENDEZ BLANCO GUIDO CESAR 2012 y 2015 2018
MENDEZ CECILIANO ALEJANDRA 2011 2017
MENDEZ FERNANDEZ JENNIFER 2010 2017
MENDEZ FERNANDEZ JUAN MANUEL 2012 2017
MENDEZ MOLINA JORGE A 2010 2017
MENDOZA LEDESMA ELIZABETH 2011 y 2015 2018
MENESES GUZMAN ALEJANDRA 2010 y 2013 2017
MENESES GUZMAN JOSE PABLO 2012 2018
MENESES RAMIREZ ROLANDO JOSE 2013 2018
MENESES RIMOLA ELIAS 2010, 2013 y 2016 2019
MESEN HERNANDEZ ANTONIO 2010 2017
MEZA ARGÜELLO GASTON 2011 2018
MEZA DALL’ANESE SANDRA 2011 2018
MEZA GONZALEZ YANINA 2012 2018
MEZA GUTIERREZ PATRICIA 2012 y 2015 2018
MEZA LOPEZ MARIA GIOVANNA 2010 y 2013 2018
MEZA PRADO REBECA 2015 2018
MILANES RODRIGUEZ ILEANA 2011 2017
MILLER MEJIAS MARIE STEPHANIE 2011 2018
MIRANDA ARGUELLO NATHALIA 2014 2017
MIRANDA CARDENAS PAULA MARCELA 2013 2017
MIRANDA CASCANTE ANDREA 2012 2017
MIRANDA ESCOBAR STEWART RAUL 2012 2018
MIRANDA GONZALEZ KAROL PATRICIA 2011 y 2015 2018
MIRANDA GONZALEZ ROSE 2015 2018
MOJICA CORDOBA LUISA GABRIELA 2016 2019
MOLINA GONZALEZ DORIAN DAVID 2015 2018
MOLINA MORALES YAMAI 2010 2017
MOLINA SALAS MARIA JOSE 2015 2018
MOLINA SANCHEZ INES 2010,2013 y 2016 2019
MOLINA VILLALOBOS MARIA FERNANDA 2012 2018
MOLINA ZUÑIGA SANTIAGO 2016 2019
MONGE CALVO CARLOS ALBERTO 2011 y 2014 2017
MONGE CANTILLO CAROL PAOLA 2016 2019
MONGE CHAVES FRANCISCO 2011 y 2016 2019
MONGE CORDERO JEFFREY 2010,2013 y 2016 2019
MONGE FIORAVANTI ANDREA 2016 2019
MONGE HERRERA SANDRA YESSENIA 2011 y 2014 2017
MONGE MADRIGAL NANCY MERCEDES 2010 2018
MONGE MARIN ANDREA 2011 2018
MONGE MARTINEZ FRANCELLA 2011 2017
MONGE MEDINA LILLIANA 2013 2018
MONGE RODRIGUEZ LAURA 2010 2018
MONTEALEGRE PEREZ JOSE MARIA 2010, 2013 y 2016 2019
MONTENEGRO PACHECO JAVIER 2012 2018
MONTERO AGUILAR MAURICIO 2010 y 2014 2017
MONTERO BONILLA FERNANDO 2010 2018
MONTERO CALDERON MARIA ROSA 2010 2018
MONTERO CHAVARRIA MARIA PATRICIA 2011 2018
MONTERO DELGADO MARIA ESTER 2014 2017
MONTERO SALAZAR OLMAN 2010 y 2015 2018
MONTERO VEGA MARIA DEL ROSARIO 2014 2017
MONTERO ZELEDON ADRIAN R. 2012 2018
MONTIEL ARIAS ERICSSON 2012 2017
MONTIEL GARCIA ZEEIVYLLE JAMES 2011 2018
MONTOYA SANDI JEANNETTE 2010, 2013 y 2016 2019
MORA AGLIETI IVANNIA 2011 2018
MORA BADILLA KATIA 2011 y 2016 2019
MORA BARRANTES DUNIA 2011 2018
MORA CALDERON JOSE GUILLERMO 2010 2017
MORA CORTES LUIS DIEGO 2012 2017
MORA DELGADILLO HUGO 2016 2019
MORA HURTADO ANDREA FRANCINI 2016 2019
MORA MORALES ROLANDO 2011 y 2014 2017
MORA RODRIGUEZ MARIO ALBERTO 2014 2018
MORA RUIZ ERICA 2010 2017
MORA SALAS NATALIA 2010 2017
MORA SALAZAR FRANKLIN 2012 y 2015 2018
MORA SANDOVAL ERICKA 2012 2017
MORA SOLERA ILEANA MARIA 2010 y 2013 2017
MORA SOLIS ELIZABETH 2012 2018
MORA SOLIS JANINA 2012 y 2015 2018
MORA SOLIS JENNY 2012 2018
MORA VEGA GUSTAVO ADOLFO 2015 2018
MORAGA JUNEZ LYNETTE MARIA 2012 2018
MORAGA MORENO VILMA 2014 2017
MORALES ABAUNZA PEDRO 2015 2018
MORALES BERROCAL VICTOR 2012 y 2015 2018
MORALES CAMPOS OLGA 2010 2018
MORALES ERAS SILVIA ELENA 2014 2018
MORALES HERNANDEZ VANESSA 2011 2018
MORALES HERRERA DIANA 2010 2018
MORALES MAIRENA IVAN JOSE 2010 y 2013 2017
MORALES MORA ANA LUCIA 2011 y 2014 2017
MORALES POLANCO MELISSA 2016 2019
MORALES QUIROS DAIANNA C. 2011 2017
MORALES URIBE SUSANA 2010 2018
MORALES VARGAS DAMARIS 2012 2018
MORALES ZAMORA SANDRA 2015 2018
MOREIRA APU EDUARDO 2010 y 2013 2018
MOREIRA LEON RANDALL 2011 2018
MORENO PANIAGUA ELVIS 2014 2017
MORERA ESPINOZA ALDO FABRICIO 2014 2018
MORERA MORA HELEN MARIA 2014 2017
MORERA PEREZ CAROL ANDREA 2010 y 2016 2019
MORERA SOTO RANDALL 2011 2018
MOURRAILLE LINFORD Ma. TERESA 2010 y 2013 2018
MOYA MENA MAGDALENA 2011 2017
MOYA MUÑOZ GLORIANA 2015 2019
MUNERA GARCIA ADRIANA PATRICI 2014 2018
MUÑOZ MATAMOROS JERRY 2010 2017
MUÑOZ NAVAS JORGE ORLANDO 2013 2018
MUÑOZ QUESADA LUCIA 2012 y 2015 2018
MUÑOZ SOLIS ANTONIETA 2010,2013 y 2016 2017
MURILLO ARIAS JAZMIN 2014 2017
MURILLO HERRERA KAREN VANESSA 2012 2018
MURILLO KNUDSEN GINA MARIA 2010 2018
MURILLO RIVAS ENID MARIA 2015 2018
MURILLO SOLORZANO LUIS ALFONSO 2014 2017
NAVARRO CRUZ PAOLA MARÍA 2014 2018
NAVARRO MASIS IVANNIA 2014 2017
NAVARRO PORTUGUEZ ISAURA 2014 2017
NAVARRO RODRIGUEZ SILVIA CRISTINA 2011 2018
NAVARRO ROJAS RAQUEL 2014 2017
NAVAS APARICIO MA.DEL CARMEN 2011 y 2014 2018
NORIEGA VALVERDE INGRID PATRICIA 2014 2018
NUÑEZ GUTIERREZ AURA 2011 2017
NÙÑEZ LÓPEZ GABRIELA 2016 2019
NUÑEZ VARGAS KAREN 2011 y 2016 2019
NUÑEZ VARGAS SABRINA 2011 2017
OBANDO MATHIEU PABLO ESTEBAN 2012 y 2015 2018
OBANDO RODRIGUEZ EDUARDO R. 2011 2018
OBANDO SANDI AIDA 2012 2018
OBANDO SEGURA MARCELA 2012 y 2015 2018
OBANDO SOLANO DANY JOSÉ 2012 2018
OCAMPO BARRANTES ROSIBEL 2012 2018
ODIO RIBAS JESSICA 2011 2018
OREAMUNO GÓMEZ YESENIA MARÍA 2015 2018
OREAMUNO OCAMPO SERGIO ALEJANDRO 2010 y 2013 2018
ORELLANA CORDERO Ma GABRIELA 2014 2017
OROZCO CASTRO MARIANELA 2011 2018
OROZCO LOAIZA RODOLFO 2011 2018
ORTEGA ACEITUNO ARMANDO 2010 2017
ORTEGA ACEITUNO Ma. AMALIA 2011 y 2014 2017
ORTEGA SAENZ LUIS FELIPE 2011 2018
ORTIZ MARIN LAURA LILLIANA 2015 2018
OSEJO RODRÍGUEZ BEATRIZ 2016 2019
OVARES SABALLOS PATRICIA 2010 2018
PACHECO CASTILLO ALEJANDRA 2012 2017
PACHECO PINTO MELANIA 2011 2018
PADILLA GUEVARA MARIELA 2011 y 2015 2018
PAEZ CALVO PAOLA 2012 2018
PASTRANA CAMPOS CARMIÑA 2010 2017
PEARSON PALMER RUTH 2011 2018
PEÑA RODRIGUEZ ARTURO 2012 2017
PERALTA BALLESTER VIANNEY 2015 2018
PERALTA MANTILLA MAGDA LIZ 2016 2019
PERAZA VALVERDE DAMARIS 2011 2018
PERAZA VALVERDE JACQUELINE 2012 2018
PEREIRA CAMACHO JUAN PABLO 2016 2019
PEREZ ELIZONDO LUIS DIEGO 2012 2018
PEREZ FERNANDEZ NANCY VIVIANA 2011 y 2015 2018
PEREZ GHIBAUDI CAROLINA INES 2010 2018
PEREZ HERNANDEZ ADRIANA 2012 2017
PEREZ MARISCAL YOLANDA AURORA 2011 2018
PEREZ OJEDA SUSEL MARIA 2011 2018
PEREZ ULATE REBECA 2011 2017
PEREZ UMAÑA ADRIANA 2013 2018
PICADO PALMA MONICA 2011 y 2016 2019
PIEDRA AGUILERA DANIELA 2011 2018
PIEDRA LASCAREZ LISETTE 2014 2017
PIEDRA MENDEZ PATRICIA LORENA 2011 2018
PIPERKOVA STOYANOVA TEODORA 2011 y 2014 2018
POCHET ALFARO ADRIANA 2011 y 2014 2018
POLINARIS ARCE MARIA AMALIA 2011 2017
POLINI TAFFINDER ALEJANDRO 2011 2018
PORRAS MADRIGAL RAFAEL 2011 y 2014 2017
PORRAS ZAMORA MARCELA 2013 2017
QUESADA ALVARADO MIRIAM 2016 2019
QUESADA BARBOZA JORGE LUIS 2011 2018
QUESADA GUZMAN MELANIA 2012 y 2015 2018
QUESADA MORA LUIS ANTONIO 2010 y 2013 2018
QUESADA ROJAS FRANCISCO JAVIER 2011 y 2014 2018
QUESADA SEGURA ADRIANA 2011 2018
QUESADA VEGA HANNIA 2013 2017
QUIROS ABARCA HEILYN 2012 2017
QUIROS BONILLA MARISEL 2016 2019
QUIROS FEOLI JAVIER 2012 2018
RAMIREZ CASTRO CARMEN LIDIA 2012 y 2015 2018
RAMIREZ CASTRO MARCELA 2016 2019
RAMIREZ COGHI MARIA ELENA 2011 2018
RAMIREZ GUEVARA MARIA DANIELA 2011 2018
RAMIREZ MORA TATIANA 2011 2018
RAMIREZ SEGURA ALEXANDRA 2016 2019
RAMIREZ VALVERDE ELIZABETH 2012 2018
RAMIREZ VILLEGAS HUGO 2011 2018
RAMON ELIZONDO MARIELA 2016 2019
RAMOS GONZALEZ IVANNIA 2015 2018
REDONDO MARTINEZ GABRIELA 2011 y 2014 2017
RENZO SUERO VIOLETA 2011 2018
RETANA OBANDO LUIS PAULINO 2011 y 2014 2017
REYES CALIX IRMA DINORA 2012 2018
RÍOS SOLORZANO STEVEN 2016 2019
RIVAS TINOCO ANA CRISTINA 2012 2017
RIVERA BRENES GUISELLE 2011 2018
RIVERA ZUÑIGA MARIA LOURDES 2011 2018
ROBLEDO ZAMORA MARIA FERNANDA 2013 2018
ROBLES JIMENEZ ADRIANA 2011 y 2015 2018
RODRIGUEZ ALFARO KEILOR 2013 2018
RODRIGUEZ ARAYA GILDA J 2011 2017
RODRIGUEZ ARAYA MONICA 2012 2018
RODRIGUEZ CARMONA ANGELA 2012 2017
RODRIGUEZ CARRANZA MAYRA 2011 2018
RODRIGUEZ GARRO MARIO 2010 2018
RODRIGUEZ JIMENEZ ALEXANDRA 2013 2017
RODRIGUEZ LORIA LUIS ROBERTO 2012 2017
RODRIGUEZ MORA CARMEN MARIA 2011 y 2014 2018
RODRIGUEZ MUÑOZ MARCELA 2012 2018
RODRIGUEZ POSADA MARIO 2011 2018
RODRIGUEZ QUESADA MIGUEL ANTONIO 2014 2017
RODRIGUEZ RAMIREZ ROCIO 2012 2018
RODRIGUEZ SALAZAR RAQUEL 2012 y 2014 2017
RODRIGUEZ SANCHEZ DIEGO 2015 2018
RODRIGUEZ SOLANO ROSA Ma 2014 2018
RODRIGUEZ VARGAS ADRIANA 2010 2017
RODRIGUEZ VARGAS CRISTIAN 2012 y 2015 2018
ROJAS ACUÑA WENDY PRISCILLA 2011 2018
ROJAS ALFARO ANTONIO RAFAEL 2015 2018
ROJAS BENDAÑA MARIO 2014 2017
ROJAS BRENES CINTHYA 2011 2017
ROJAS CARRION OLGA 2011 2018
ROJAS JIMENEZ GRETTEL 2013 2017
ROJAS JIMENEZ LUIS DIEGO 2015 2018
ROJAS MORALES PAOLA 2013 2018
ROJAS MORERA ZAIDA JOHANNA 2015 2018
ROJAS PACHECO KARLA 2015 2018
ROJAS RODRIGUEZ CARLOMAGNO 2014 2018
ROJAS RODRIGUEZ XINIA LORENA 2015 2018
ROJAS SALAZAR ELIECER 2011 2018
ROJAS VALLADARES MARCIA 2013 2018
ROLDAN PAVON PAMELA 2013 2018
ROMERO GONZALEZ FLOR DE MARIA 2012 2017
ROPER CHRISTY KATHELEEN 2010, 2013 y 2016 2019
ROSA ULLOA NATALIE GEOVANNA 2015 2018
RUBINSTEIN BARQUERO FEDERICO 2016 2019
RUEDA CARVAJAL ESTEFANY 2012 2017
RUIZ CLACHAR ADRIANA 2013 2018
RUIZ CUBERO JORGE 2015 2018
RUIZ MARTINEZ ANA GIDGET 2011 2018
RUIZ MORERA NERIAN PAOLA 2011 2018
SAAVEDRA PEÑA ANA HERLINDA 2015 2018
SAENZ PEREZ KRISS 2011 2018
SALAS APUY LOREANA 2013 y 2016 2019
SALAS ARROYO JOSE PABLO 2011 2018
SALAS BRENES CARLOS LUIS 2010 2018
SALAS CABALCETA IVONNE 2014 2017
SALAS MONTERO LUIS ANTONIO 2011 2017
SALAS SALGUERO SHARON 2010 y 2013 2018
SALAS WILLIAMS INGRID ELVIRA 2011 2018
SALAZAR DURAN ANA PATRICIA 2010, 2013 y 2016 2019
SALAZAR MATARRITA ELIZABETH 2010,2013 y 2016 2019
SALAZAR MORA PATRICIA 2011 2018
SALAZAR MUÑOZ YORLENY 2016 2019
SALAZAR SALAS JONATHAN 2013 2018
SALAZAR ZUÑIGA JULIANA 2016 2019
SANABRIA CASCANTE ROXANA 2010 2018
SANCHEZ CEDEÑO GUILLERMO 2011 2017
SANCHEZ CORRALES ALVARO 2012 2018
SANCHEZ FLORES EMMA ROSA 2011 2018
SANCHEZ GOMEZ MELINA PATRICIA 2012 2017
SANCHEZ JIMENEZ LAURA 2011 2018
SANCHEZ MONTERO ANGELITA MARIA 2013 2018
SANCHEZ MONTERO GLORIANA 2014 2017
SANCHEZ MOSEIKINA CATALINA 2013 2017
SANCHEZ MURILLO JORGE 2014 2018
SANCHEZ PEREZ RODOLFO FRANCISCO 2013 2017
SANCHEZ SABORIO ANGIE VIVIANA 2013 2017
SANCHEZ SANCHEZ BRYAN DANILO 2015 2018
SANCHEZ SANCHEZ MARCELA 2013 y 2016 2019
SANCHEZ VARGAS ADRIAN 2013 2018
SANCHO CUBERO GRETTA 2012 2018
SANDOVAL ALVARADO MARIA DE LOS ANGELES 2011 2018
SANTILLAN AGUILAR LEONARD 2011 y 2016 2019
SAUMA FIATT ROBERTO 2015 2018
SCOTT CUNNINGHAM TIMMY SHAMARIE 2012 2017
SEGURA MURILLO JOAQUIN 2013 2017
SEGURA SOSA SHIRLEY 2012 2018
SEMAAN ZUÑIGA FADIA 2011 2018
SEQUEIRA MOLINA VERONICA 2012 2018
SERRANO CHINCHILLA INGRID 2013 y 2016 2019
SESIN ABIZEID ALBA SONIA 2011 2018
SESIN SEQUEIRA ORLANDO 2010 ,2013 y 2016 2019
SIBAJA JIMENEZ ALEXANDRA 2011 y 2014 2017
SIRIAS GUILLEN YISELA 2014 2017
SOBALVARRO MOJICA KAREN 2010 2018
SOLANO ARAYA MARCO ANTONIO 2012 y 2015 2018
SOLANO JIMENEZ KAREN 2011 2018
SOLANO MUÑOZ OMAR VINICIO 2011 2017
SOLANO PALAVICINI ANA REBECA 2014 2017
SOLANO VAGLIO GIOVANNI 2011 2018
SOLERA CASTAÑEDA JORGE EDUARDO 2014 2018
SOLERA TORRES JOSE ANTONIO 2012 2018
SOLIS BALTODANO KARLA 2011 2018
SOLIS ELIZONDO MARIA EUGENIA 2011 y 2014 2017
SOLIS FALLAS MARVIN 2012 2017
SOLIS GAMBOA ALONSO ENRIQUE 2016 2019
SOLIS GARRIDO GABRIELA 2011 2018
SOLORZANO TINOCO IVANIA 2011 2018
SOLORZANO ZAPATA ZULLY 2012 y 2016 2019
SOTELA TRUQUE PATRICIA 2012 2017
SOTO ALFARO ELSA MARIA 2011 2017
SOTO CHACON OSCAR 2012 2018
SOTO ECHEVERRIA GIANINA 2011 y 2014 2017
SOTO GUZMAN LUIS DIEGO 2012 y 2016 2019
SOTO MONTERO JORGE RODRIGO 2013 2018
SOTO PORTUGUEZ GINARELI 2015 2018
STAPE GONZALEZ HELENA MARIA 2013 2018
SUAREZ DE LA ROCHA GISELLE 2012 2018
SUAREZ MARTINEZ GLORIA ARIANNE 2014 2017
SUAREZ ROSALES CARLOS LUIS 2012 2018
SUTHERLAND MC KENZIE EDUARDO 2012 y 2015 2018
TACSAN CHING LEILYN ARIANA 2010 2017
TACSAN LORIA ANTONIO 2011 2018
TACSAN ULATE LAURA EUGENIA 2011 2018
TAFFINDER RODRIGUEZ NELLY 2010 y 2013 2018
TAYLOR COBLENTZ TAMMY 2011 2018
TELLEZ TERCERO CAROLINA 2012 2018
TENCIO RAMIREZ BERNAL GERARDO 2012 y 2015 2018
THORPE BOOTH IRENE 2011 y 2014 2017
TOMAS VENEGAS ASTRID 2015 2018
TORRES CALDERON LESLIE VANESSA 2012 y 2015 2018
TORRES CASTRO ANA ISABEL 2010 2018
TORRES TORIBIO LISSETTE 2015 2018
TORUÑO PORTUGUEZ LIDIETH 2012 2017
TRUJILLO LONDOÑO RODRIGO 2011 2018
UGALDE ESPINOZA NESTOR 2011 y 2015 2018
UGALDE MEZA JOSE LUIS 2012 2018
UGALDE VARGAS LIGIA MARIA 2012 2018
UGARTE BRENES MARYCRISTY 2016 2019
ULATE JIMENEZ DALILA 2013 2018
ULATE JIMENEZ JOSEPH 2016 2019
ULLOA CHAVERRI JUAN PABLO 2011 y 2014 2017
ULLOA CORRALES MARIA CECILIA 2014 2017
ULLOA MORA KAROL 2014 2017
ULLOA ORUE EDWIN 2012 y 2015 2018
ULLOA SALAZAR ROBERTO 2013 2018
UMAÑA ALVAREZ GLORIANA 2011 2018
UMAÑA CALVO YULIANA MELISSA 2015 2018
UMAÑA CASTRO JESSIE 2014 2017
UMAÑA COTO LUIS GUILLERMO 2012 2018
UMAÑA PASTRANA MARICELA 2011 y 2014 2017
UMAÑA SAENZ CARLOS FABIAN 2010 y 2013 2018
UREÑA BOGANTES RODRIGO JOSE 2011 2018
UREÑA SANCHO PABLO CESAR 2012 y 2016 2019
VALDES ENCINA Ma ANTONIETA 2012 y 2015 2018
VALENCIANO CORDOBA MICHAEL ANTONIO 2016 2019
VALERIO BOLAÑOS SUSANA 2013 2018
VALERIO RODRIGUEZ KARINA 2014 2017
VALLEJO ESQUIVEL SUZANNA PATRICIA 2011 2018
VALVERDE ELIZONDO CARLOS EDUARDO 2010, 2013 y 2016 2019
VALVERDE HERRERA MILEINY 2014 2017
VALVERDE JIMENEZ ELIZABETH 2010 2018
VALVERDE LIZANO LAURA 2014 2017
VALVERDE ROJAS EDWIN MAURICIO 2011 2018
VALVERDE SEGURA ALFREDO 2014 2017
VARELA BOSQUE YOLANDA Ma 2011 2018
VARELA MYRIE SHARON JUNE 2013 2017
VARELA RODRIGUEZ JORGE ENRIQUE 2013 2017
VARELA UREÑA GABRIELA 2013 2017
VARGAS AGUILAR ANA MILENA 2011 2018
VARGAS AGUIRRE SARA VANESSA 2011 2018
VARGAS BENAVIDES LUIS 2011 2018
VARGAS CARVAJAL DENNIS 2012 2018
VARGAS DELGADO LUIS 2012 2017
VARGAS GARITA CINTHYA MARÍA 2011 y 2016 2019
VARGAS GUEVARA JOSE ANTONIO 2012 2018
VARGAS LEITON RAFAEL ANTONIO 2011 2017
VARGAS MARTINEZ JAIRO 2012 2017
VARGAS MOJICA SONIA REBECA 2011 2018
VARGAS RODRIGUEZ LAURY 2010 y 2016 2019
VARGAS RODRIGUEZ SILIVA ELENA 2011 2018
VARGAS ROJAS ANA GABRIELA 2012 2018
VARGAS ROJAS NANCY MELISSA 2010 2017
VARGAS SANCHEZ MARIELOS 2016 2019
VARGAS SANTAMARIA KATTIA ANDREA 2012 y 2015 2018
VARGAS VARGAS JUAN LUIS 2013 2018
VARGAS ZELEDON LAURA 2014 2017
VASQUEZ AZOFEIFA VICTOR EDUARDO 2015 2018
VASQUEZ CASTRO MARGARITA 2011 2017
VASQUEZ OSES MAGALY 2014 2017
VEGA ALPIZAR MARITZA 2010 2018
VEGA ARIAS JEFFERSON 2013 2017
VEGA ARTAVIA ALEJANDRA E. 2014 2017
VEGA NARANJO BRYANT 2015 2018
VEGA QUESADA MARCO VINICIO 2012 2017
VEGA SOTO LEDA 2010 2018
VIEIRA LOPES ELZA DE LOURDES 2010 y 2014 2018
VILLALOBOS CALDERON LAURA XAMIRA 2013 2018
VILLALOBOS CASTILLO KEILA ANDREA 2016 2019
VILLALOBOS RODRIGUEZ MELANIA 2011 2018
VILLALOBOS ROJAS KATTIA 2010 2018
VILLARREAL JUAREZ LAURA 2011 2017
VILLAVICENCIO CONEJO MARIAMALIA 2010, 2013 y 2016 2019
VILLEGAS MENDEZ JORGE EDUARDO 2011 2017
VILLEGAS MORALES CARLA MELISSA 2013 y 2016 2019
VINDAS MONGE POLLYANA 2016 2019
VINDAS UGALDE HAIDY 2010,2013 y 2016 2019
VINDAS VARGAS ANA PAOLA 2012 y 2016 2019
VIQUEZ RAMIREZ MARIA ROSA 2015 2018
VIQUEZ RAMIREZ MARIBELL 2011 2017
VIQUEZ RODRIGUEZ DAVID 2011 y 2014 2017
VIQUEZ SALAS JAIRO 2012 2018
VIVES BLANCO LAURA 2011 2018
WRIGTH WILLIS AMIGZARITH 2013 2017
YGLESIAS QUESADA BERNAL 2011 2017
YONG CHAN SILVIA 2011 y 2014 2018
YOUSEFI DIZAG ARCE SHAMIRAN 2012 2018
YUNIS GONZALEZ ANA ROSA 2011 2018
ZAGLUL MATTA NATHALIE 2012 2018
ZAMBRANO GARCIA PRISCILLA 2011 2018
ZAMORA ARIZA SARA 2012 2018
ZAMORA CHACON PATRICIA 2012 2018
ZAMORA MARIN MANUEL JOSE 2014 2017
ZELEDON LOSTALO ALEJANDRA Ma 2014 2018
ZELEDON QUIROS PAULA 2014 2018
ZOGHEIB ESQUEVEL SAMIA 2016 2019
ZUÑIGA ARAYA MINOR 2013 2018
ZUÑIGA ARTAVIA MELISSA 2014 2018
ZUÑIGA NAVARRO REBECA 2012 2018